На юбилейный концерт Пугачевой спонсорами выделено 40 млн. рублей

26-01-2019, 20:05 \\ Общество

В опубликованном в сети документе говорится, что компанию «Ростех» просят стать спонсором юбилейного концерты Аллы Пугачевой и выделить на него 40 млн. рублей.

 На просторах интернета появился документ-обращение в адрес управляющего директора «Роствертол». Его суть заключается в предложении «Ростеха» выделить на юбилейный концерт Аллы Пугачевой 40 млн. спонсорских рублей.

Менеджер Пугачевой Елена Чупракова ответила радиостанции «Говорит Москва», что документ подлинный и спонсорами действительно выделено 40 млн. рублей на проведения мероприятия. Она подчеркнула, что «Ростех» является спонсором только одного юбилейного концерта Аллы Борисовны. Чупракова благодарит спонсоров и отмечает, что они единственные, кто помогли, больше никто не отозвался помочь материально.

Также, Чупракова отметила, что полученные спонсорами 40 млн. – далеко не все деньги, которые потратятся на организацию масштабного юбилейного концерта Пугачевой. Полную стоимость менеджер назвать не смогла.

В документе сказано, что подобный жест оказания спонсорской помощи регулируется законом «О рекламе». Значит, это следует рассматривать исключительно как расходы на рекламную компанию «Ростеха». Таким образом, компания отдаст дань уважения творчеству Пугачевой и прорекламирует свои услуги.

Напомним, юбилейный концерт Аллы Борисовны Пугачевой состоится 17 апреля в Кремлевском дворце. Примадонне исполнится 70 лет.

В новогодние праздники Алла Пугачева не приняла дорогое предложение выступить, отказавшись ради семейного уюта от 300 тыс. евро.

Подруга певицы Мила Андреева раскрыла подробности того ,как Пугачева однажды чуть не умерла от неудачной пластики, которую делала ради Сергея Челобанова.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю