Алла Пугачева отказалась от 300 тыс. евро ради новогодних праздников с семьей

2-01-2019, 16:51 \\ Шоу-бизнес

Алла Борисовна доказала, что ценит домашний уют в новогодние праздники больше, чем высокооплачиваемую работу. 69-летней Примадонне предлагали гонорар 300 тыс. евро за выступление, от которого она отказалась ради семьи.

 Еще задолго до Нового года представители звезды сообщили, что в «Голубом огоньке» и прочих праздничных эфирах Алла Пугачева не появится. Певице необходимо набираться сил перед большим юбилейным шоу в апреле, где Примадонна отметит свое 70-летие на сцене с фанатами. По телевизору все же можно было заметить Пугачеву, однако это были старые выступления.

Также, Алла Пугачева сказала свое решительное «нет» всем новогодним корпоративам. А ведь конец года для артиста – это всегда самое прибыльное время. Легендарной Пугачевой даже предложили за одно из выступлений 300 тыс. евро. Но даже такая внушительная сумма не заставила Примадонну оставить семью в Новогоднюю ночь.

Известно, что Алла Пугачева и Максим Галкин встретили 2019 год в своем замке за городом. В качестве гостей присутствовали только самые близкие люди: Кристина Орбакайте, ее муж Михаил Земцов и их дочь Клавдия, близкая подруга Пугачевой Алина Редель со своей семьей, а также старший брат Галкина Дмитрий со своей семьей.

Звездами новогоднего вечера стали дети Примадонны – Лиза и Гарри. Накануне Пугачева поздравила подписчиков теплыми словами, опубликовав их вместе с фото двойняшек. «Пусть всегда будет мама, пусть всегда будет папа, пусть всегда будет мир!» - написала певица.

На праздничных фото Пугачева удивила фанатов стройностью и блестящим нарядом. Россияне с нетерпением ждут возвращения Примадонны на сцену в апреле, поэтому все активнее следят за ее жизнью в социальных сетях.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю