«Запасы» на боках не для нас! Апельсин и ананас сожгут калории на раз

16-04-2020, 08:30 \\ Кулинария

Плоский живот и осиная талия гарантированы!

Лето на пороге, а живот предательски выпирает, и бока свисают над поясом любимых джинсов. Самое время купить абонемент в фитнес-зал, а тут этот карантин с самоизоляцией. Но к лету надо «кровь из носу» привести себя в форму.

Остаётся одна надежда на чудодейственный фреш для сжигания калорий. Но один фреш не поможет избавиться от ненужного рельефа, ведь мышцы без физнагрузки не подтянутся. Диеты уберут лишние килограммы, а кожа на животе и боках безобразно обвиснет. Есть способ к лету превратиться в красотку с плоским животом и осиной талией.

  • Стакан чудо-напитка за завтраком  – первый шаг к сжиганию жиров. «Запасы» на боках не для нас! Начинаем день правильно с апельсиново-ананасного фреша. В ананасе есть суперсжигатель жира – бромелайн, а в апельсине – комплекс витаминов, который зарядит энергией на целый день.
  • Каждодневная уборка в доме - второй шаг к плоскому животу. Подтвердилось, что занятия по дому заменяют занятия в тренажёрном зале. Застилание постели, вытирание пыли, работа с пылесосом и даже работа за компьютером требует энергетических затрат, а соответственно расходуются калории. За час каждодневной работы по дому можно сжечь 500 ккал! Распределить нагрузку поможет таблица расхода ккал за 10 минут работы.

Апельсин, ананас и привычная работа по дому сожгут калории на раз! При этом не нужно сидеть на изнуряющих диетах и отказываться от вкусностей. А самоизоляция даже поможет сохранить деньги в кошельке, не тратя их на абонемент в фитнес-зал. Чистота в доме, плоский живот и осиная талия гарантированы!

Поделиться новостью:
Главное за неделю