Житель Белгорода ночью во время пикника заснял в лесу НЛО

28-06-2017, 16:28 \\ Астрономия

Во время пикника на природе житель Белгорода заснял полет НЛО. Как говорит очевидец, он услышал какие-то странные звуки. Увиденное шокировало весь Интернет.

 В ночь с 27 на 28 компания молодых людей из Белгорода стали свидетелями НЛО. Со слов очевидцев, парни отправились на пикник в лес, но ближе к полуночи почувствовали что-то неладное – стало слишком ветрено. К тому же, молодые люди услышали странные звуки из лесной гущи вблизи места, где они организовали пикник. Увиденное шокировало всех.

 Друзья заметили странный объект продолговатой формы, который издавал ревущие звуки и уже поднимался в воздух. Затем очевидец увидел зеленый луч, и НЛО исчезло, возможно, оно телепортировалось. Однако, парню удалость запечатлеть полет тарелки и даже снять его на видео.

Позже, молодые люди отправились в ближайшую деревню и расспросили местных жителей. Оказывается, полет НЛО здесь далеко не редкость, а вполне привычное действие. Селяне рассказали, что тоже слышали ревущий звук и видел зеленый лучи и утверждают, что тарелка прилетает в лесную гущу довольно часто, и в одно время.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю