Черный НЛО: инопланетный космический корабль замечен над долиной Прескотт в США

20-03-2019, 15:30 \\ Астрономия

Он был обнаружен совершенно случайно. Очевидцы успели снять на камеру движущийся в небе неопознанный объект. Уфолог уже дал комментарий: он считает, что Землю вновь исследуют инопланетяне.

 Скотт Уоринг отметил, что НЛО очень хорошо видно на видеозаписи, которую он уже успел разместить в своем блоге. Он сделал предположение, что этот летательный аппарат может быть частично скрыт от посторонних глаз. По словам эксперта, подобные технологии для инопланетян не новшество.

Дело в том, что, если присмотреться, то моно увидеть дым. Скотт Уоринг подчеркнул, что с большой долей вероятности, это не дым, а как раз та самая скрытая часть космического корабля. Уфолог заявил, что НЛО полностью черный. Эксперт уверен, что глубоко под землей находится база пришельцев. Именно она, по мнению специалиста, была целью летательного аппарата.

Уоринг отметил, что намерение войти на базу – это единственно возможное объяснение того, почему объект на некоторое время зависает в воздухе. Кроме того, долина Прескотт, где был замечен корабль, местность довольно пустынная, где нет абсолютно ничего, что могло бы привлечь его внимание.

Интересно, что, хоть и многие, но не все пользователи в сети придерживаются той же точки зрения, что и уфолог. Некоторые в комментариях предполагают, что этот объект вовсе не является НЛО. Это всего лишь воздушный змей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю