Гелиевые и шары с сюрпризом на последний звонок и выпускной

17-08-2018, 14:27 \\ Версии

Выпускной вечер для любого школьника или студента становится одним из самых важных и запоминающихся событий в жизни. Его всегда ждут с особым трепетом и хотят, чтобы всё было идеально. Для создания атмосферы праздника и особенного торжества часто используют шарики, но почему-то не всегда это гелиевые.

выпускной оформление воздушными шариками

Причина в дороговизне и неудобстве доставки шаров к месту торжество своими руками. Но чем же хороши гелиевые шары и почему их всё таки стоит заказывать на выпускной.

Заказать шарики можно на сайте etoskazka.ru.

Благодаря тому, что гелий такой лёгкий и способен поднимать шар вверх, само украшение зала или же крыльца школы станет не тяготой, а удовольствием. Из гелиевых шаров можно сделать намного более красивые и уникальные арки. Также гелиевые шарики в большом количестве отпускают в небо, не нужно скупиться, ведь это последний праздник школьной жизни.

Стоимость и особенности доставки шариков

Воздушные шарики

Возвращаясь к дороговизне и неудобстве доставки стоит немного поспорить. На сегодняшний день существует огромное количество доставок, которые выполняют подобные запросы. Профилированные компании смогут привезти сотни шаров, при этом делая заказчику серьёзную скидку. Вы получаете полностью готовый к украшению шар, который не нужно судорожно надувать с помощью собственных лёгких или неудобного насоса.

Украшая зал, можно также установить шар с сюрпризом. Иногда его наполняют гелием, а иногда обычным воздухом. Большой роли это не сыграет, важно только внешнее оформление шара и его величина. Подобный шар лопают в определённый момент и из него выпадает множество маленький. На выпускном этот момент настанет после вручения аттестатов, когда школьникам сообщают о завершении обучения. Такой же шарик можно использовать и на выпускном в вузе, когда студент получает диплом и официально завершает свой путь студенчества.

Лопнуть такой шар можно с помощью небольшой иглы на длинной тонкой палке или же дистанционно. Последний способ станет наиболее неожиданным и удобным. Также, не стоит переживать о его безопасности, с помощью небольшого пиротехнического заряда, латекс на шаре нагревается и лопается, но такого заряда не достаточно, чтобы хоть как-то навредить окружающим. Самый маленький шар с сюрпризом в диаметре от 1 метра, поэтому внутри может быть до сотни маленьких шариков. Их лучше наполнять воздухом, чтобы они падали вниз.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю