ТОП-5 знаменитостей, которые "попались" на изменах

18-05-2017, 20:26 \\ Версии

Самое страшное для семейных пар – измена. А вот измены мега-популярных звезд шоу-бизнеса становятся самым настоящим скандалом. Вот рейтинг наиболее громких из них.

 

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Бесспорным лидером оказалась известная актерская пара с Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном. Красивая история любви вампира к обычной девушке вызвала настоящий восторг у поклонников саги «Сумерки». Она вылилась в продолжение в виде любовного романа между главными героями в настоящей жизни.

  Романтика продолжалась четыре года, вплоть до начала съемок Стюарт в картине «Белоснежка», где ее уже поджидал новый головокружительный роман, на этот раз – с режиссером, влюбившимся в нее без памяти. При этом, как впоследствии утверждала сама актриса, это был все лишь безобидный флиирт, не более того.

Однако Паттинсон ей не поверил. В этой истории пострадал и сам режиссер Руперт Сандерс, который, в надежде на взаимность Кристен, даже развелся со своей женой.

 

Владимир Кузьмин и Екатерина Трофимова

 Курортный роман музыканта превратился в настоящую любовь. Ни его, ни его новую возлюбленную не смутила разница в возрасте в целых 28 лет! Влюбленные поженились через год, и она стала для него настоящей музой, вдохновлявшей музыканта на написание новых хитов. Однако потеря детей стала для него настоящим шоком, от которого он пытался оправиться алкоголем.

Однажды на глаза Кузьмину попалась видеозапись, на которой его любимая жена дарит объятья неизвестному мужчине. Это заставило музыканта по-новому посмотреть на свою жизнь и осознать возможную потерю любимого человека из-за своих запоев. Он срочно бросил пить и уже никуда не отпускал свою любимую, даже простив ей «маленькую интрижку».

 

Моника Белуччи и Венсан Кассель

 Скандальный способ знакомства, при котором Кассель обозвал Белуччи «бездарностью», перерос в настоящую любовь, а актер даже не думал, что она захочет отомстить ему, явившись в тот день клуб с намерением соблазнить и разбить ему сердце. Но, как в красивом романе, все закончилось ночью страсти. А впоследствии влюбленный Кассель даже сделал ей предложение о замужестве, от которого Моника все же отказалась.

 Однако все изменила автокатастрофа, жертвой которой стал Венсан. Испугавшись за жизнь актера, Белуччи все-таки согласилась стать его супругой, но с одним условием – они будут жить раздельно. Пара действительно пришла к компромиссу и даже обзавелась потомством, но после множества испытаний на пути к своему счастью, среди которых были и измены, они все-таки разорвали свои отношения.

 

Гвен Стефани и Гэвин Россдэйл

 Пожалуй, отношения этой пары можно считать самыми неординарными. Их семейная жизнь строилась очень непросто, постоянно претерпевая разные удары судьбы. Все это непосредственно отражалось на репутации Стефани. Всему виной оказывались шокирующие общественность выходки ее супруга. Казалось бы, Россдэйл пошел на огромную жертву, оставив свою группу и переехав в Лос-Анджелес, и это все было сделано ради любимой супруги, чтобы всегда быть рядом с ней. А вот остановить его перед решением изменить, да еще и с трансвеститом, это не помогло. Но в попытках сохранить семью Стефани простила неверного мужа и даже родила ему первенца.

 Далее певицу поджидал новый удар –оказывается у ее мужа есть взрослая дочь Дейзи от первого брака, о которой он почему-то ей не рассказал. Звезда простила Гэвину и это.

Последней каплей терпения Стефани стал прямой эфир с Кортни Лав, заявившей о своей связи с Россдэйлом и измене с его стороны. При этом она называла его «превосходным любовником, научившимся у Гвэн». Не выдржав такого большого унижения, певица наконец-то решила поставить с своих отношениях с музыкантом жирную точку.

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

 Большой нежностью и преданностью были наполнены отношения Сары Джессики Паркер и Мэтью Бродерика. По крайней мере так считала сама актриса и считала нужным заявлять об этом в каждом своем интервью. При этом она всегда называла супруга «суперменом» и «своим героем», рядом с которым она ощущает себя самой желанной женщиной в мире. Примечательно, что, прежде чем завязать любовные отношения, Паркер и Бродерик целых три года были просто друзьями и даже не задумывались о взаимной симпатии друг к другу. И только 3 года спустя актриса вдруг разглядела в Мэттью «своего мужчину».

Пресса трубила об идеальности их романа, но в действительности, все оказалось не так гладко. Так, Паркер долгое время не могла забеременеть, несмотря на огромное желание иметь ребенка. Но после длительного обследования, у пары все-таки появился первенец. Но вот сама Сара после этого внезапно решила с головой погрузиться в работу, уделяя семье мизерное количество времени. И вот однажды завистники показали Паркер журнал с ее мужем и рыжеволосой моделью на обложке и новостью об их романе.

 Это буквально сломило ее, и актриса чуть не впала в депрессию, но новость о беременности двойней суррогатной матери вернула ей радость жизни. Как тогда признавался Бродерик, он просто поддался слабости, поэтому изменил а все потому, что его «супруга была чрезмерно занята и совершенно не уделяла ему внимания».

Интересно, что именно этой звездной паре все-таки удалось помириться. По их словам, это произошло благодаря умению договориться и новому правилу в их семье - меньше времени работе, больше внимания – своей любимой семье.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю