Ученые выдвинули версию, что люди – это пришельцы с другой планеты

29-05-2017, 10:39 \\ Версии

Ученый из Кардиффа Чандра Викрамасинг выдвинула гипотезу, что человек не эволюционировал, как считалось ранее, а были занесены на Землю пришельцами с другой планеты. Версии и все научные сведения были опубликованы в одном из журналов микробиологии Кембриджского университета.

Суть этой гипотезы состоит в том, что более 3,5 миллионов лет назад человек был занесен на Землю вместе с другими микроорганизмами, что и стало причиной зарождения жизни на планете. Государственные службы Британии приняли отнеслись серйозно к этой версии и принялось подробно изучать все зафиксированные появления НЛО. Все эти действия делаются для того, чтобы понять, угрожает ли нам угрозы со стороны пришельцев или нет.

Австралийские астрономы в трех созвездиях с помощью телескопа обнаружили несколько подозрительных вспышек. По их мнению, это могут быть сигналы пришельцев. Еще с 2007, с тех пор, как эти сигналы только начали проявляться в созвездиях, в научном мире не стихают споры о том, что это могут быть гости из другой планеты.

Тем не менее, по данным военного британского ведомства, за все время исследований появления НЛО они не обнаружили исходившей угрозы с их стороны.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю