ТОП-10 историй трудного детства знаменитостей

20-05-2017, 19:02 \\ Версии

Сейчас они, конечно, знамениты во всем мире, богаты и успешны. Мельчайшие подробности их взрослой жизни знает практически каждый поклонник. Но вот мало кому известно о трудном детстве этих звезд. Здесь представлен топ-10 невероятных историй из их непростой жизни.

Ани Лорак

Звезда эстрады Каролина (Ани Лорак) была воспитанницей местного интерната до 11 лет. Ее семья долгое время пребывала далеко за чертой бедности, денег не хватало не только на нормальную одежду, но даже не питание, поэтому родители были вынуждены отдать ребенка жить в интернат. Звезда потом признавалась, что нисколько не винит родителей в этом, потому что понимает, что они действовали под гнетом сложных жизненных обстоятельств, но именно это и закалило ее характер и помогло пробиваться на пути к успеху во взрослой жизни.

Роза Сябитова

  Семейная «сваха» Роза Сябитова росла в семья алкоголиков. При этом в пьяном состоянии ее мать становилась более агрессивной, чем отец, и часто ее избивала, причем даже в трезвом состоянии. Поводом могли послужить плохие отметки в школе или нападки одноклассников. А после рождения младшего брата, Роза полностью лишилась родительского внимания. Тогда- то она и решила стать знаменитой и богатой, но мать только злостно посмеялась над этим решением. Тем не менее, она смогла добиться настоящего успеха, отмечает телезвезда.

Ляйсан Утяшева

 В детском возрасте Утяшевой пришлось терпеть настоящие издевательства со стороны своего сурового тренера, с которой ей пришлось жить из-за отъезда матери в Москву по работе. При том, что она постоянно переводила деньги на ребенка, маленькую Ляйсан почти не кормили, и она была вынуждена питаться собачьим кормом, воруя его у собаки. По возвращении мать спортсменки вместо здорового ребенка обнаружила истощенную девочку, чье здоровье потом пришлось долго восстанавливать.

Шура

 Проблемные отношения с матерью у артиста до сих пор продолжаются. Мальчик рос, воспитываемый отчимом. Ребенок постоянно ощущал нелюбовь с его стороны, хотя до 14 лет думал, что это его родной отец, пока не узнал правду. В конечном итоге его отдали в детдом, откуда его вскоре забрала к себе бабушка, именно о ней певец всегда очень тепло отзывался, а вот с матерью наладить отношения так и не удалось, что периодически порождает новые конфликты между ними.

Настасья Самбурская

Она не была сиротой, но всегда мечтала об этом. Казалось бы, странное желание для ребенка, но, зная историю ее детства, удивиться этому сложно. Так, родители вообще не занимались ее образованием, а одежду практически не покупали. Однажды маленькая Настя даже отправилась в школу в босоножках, хотя была зима и сильный мороз, потому что зимней обуви у нее не было.

Юрий Шатунов

 После ухода из семьи отца, мать Юрия снова вышла замуж, но отчим оказался алкоголиком, отчего страдал мальчик. Тогда он стал чаще оставаться у дедушки с бабушкой. А когда достиг 10-летнего возраста - умерла его мать. Юра оказался в детском доме, что и определило его дальнейшую судьбоносную встречу с Сергеем Кузнецовым, создателем студии творчества для одаренных сирот «Ласковый май».

Вера Брежнева

В детстве звезда была не очень привлекательной и постоянно терпела издевки одноклассников. С юного возраста ей пришлось много работать, из-за инвалидности отца после автокатастрофы. Так, еще во время учебы в школе, Вера была посудомойщицей и даже прогуливала уроки из-за подработки няней. А когда совсем было туго - просила еду у классной руководительницы.

Стас Пьеха

  Расти в семье знаменитостей – вовсе не подразумевает счастливое детство, и непосредственный пример этому - Стас Пьеха. Отец оставил семью очень рано - мальчику был всего год, а мать постоянно работала, поэтому ребенок находился на воспитании у директора детдома, где в основном и провел свое детство, подружившись со многими воспитанниками.

Виктория Боня

  Виктория Боня также не познала отцовской любви, так ей было всего лишь 2 года, когда он ушел. Несмотря на его старания исправно выплачивать алименты, семья испытывала постоянную нехватку денег. Особенно катастрофической ситуация стала после переезда семьи в Москву. Так, денег перестало хватать даже на жилье, вследствие чего мать с двумя детьми оказалась просто на улице. Виктория начала работать в очень раннем возрасте, а 16 лет ей даже приторговывала алкогольными напитками. Как потом признавалась в интервью сама звезда телевизионных шоу, ей многократно предлагали мужчины заработать так называемым «легким способом», но она отказывалась из-за своих глубоких внутренних убеждений, чем сейчас очень гордится.

Наталья Водянова

  Сейчас она прославилась не только как успешная супермодель, но и как счастливая супруга французского бизнесмена и очень хорошая мать. А все начиналось с однокомнатной тесной квартиры, в которой с ней жили еще мать и больная сестра, от которой отказался отец. Буквально с шести лет маленькая Наташа была для своей сестры как мама, да еще и целиком погрузилась в домашние заботы, потому что мама все время работала, причем на нескольких работах, чтобы иметь возможность прокормить семью. Но денег катастрофически не хватало. Сама звезда потом признавалась, что ее жизнь была действительно «ужасной», но именно это и спровоцировало ее успех в будущем. В 2004 году она создает фонд помощи для людей с особенностями развития под названием «Обнаженные сердца».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю