Майк Тайсон опустил Флойда Мэйвезера

4-01-2019, 14:57 \\ Спорт

Король нокаутов резко высмеял сравнившего себя с Мохаммедом Али боксёра.

  Флойд Мэйвезер, в число громких побед котрого входит победа над знаменитым Коннором Макгрегором, может похвастаться отличным рекордом в профессиональном боксе со счетом 50:0. Недавно он заявил, что является лучшим. Лучше, чем Мухаммед Али и Тайсон, ответная реакция от которого вскоре проследовала.

«Он совсем сбрендил», - сказал Тайсон. «Послушайте, если он стоял хоть где-то рядом с такими великими, как Мохаммед Али, то он мог бы сам отвести своих детей в школу», - намекнул на халатное отношения Мейвезера к детям великий боксёр. «Величие не защищает тебя от людей. Оно ими принимается. Он не может самостоятельно отвести своих детей в школу. Он очень маленький и трусливый человек».

 Между тем, Мэйвезер продолжает грести деньги. Он бился с японским кикбоксёром Теншином Насукавой и полностью уничтожил его за один раунд. Мэйвезер отправил Насукаву на мат три раза, прежде чем одержал победу в бою, который Тайсон назвал постановочным. 41-летний Мейвезер положил в карман 9 миллионов долларов за девять минут работы. Помимо всего прочего, бой с Хабибом Нурмагомедовым продолжает активно обсуждаться. Как утверждает менеджер Мейвезера, боксёр сам «просит» у него сразиться с легендарным бойцом UFC.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю