Бой Поветкина 22 мая: боксер нокаутировал Переса в первом раунде

23-05-2015, 11:00 \\ Спорт
Кубинец не ожидал, что бой закончится для него так скоро.
Вчера вечером стали известны результаты поединка Александра Поветкина и Майка Переса за титул чемпиона WBC Silver. Однако ни зрители, ни сами спортсмены не ожидали, что поединок закончится так быстро. Почти за полторы минуты, противник россиянина из Кубы успел получить нокдаун, а затем  и нокаут. Поветкин уложил кубинца на настил в течении первого раунда. После боя, боксер рассказал:
«Конечно, настраивался на длительный бой. Хочу поблагодарить всех, кто за меня болеет, — низкий поклон. Для того чтобы победить Переса, я работал. Работал. И так получилось, что в первом же раунде провел хороший удар».
Получив победу над кубинцем, Поветкин благополучно защитил свой чемпионский пояс в супертяжелом весе, по версии WBC Silver. Теперь он заработал право поучаствовать в чемпионате мира по версии  WBC, где также будет защищать свой титул. Напомним, что в карьере боксера это уже тридцатый поединок. У спортсмена на счет двадцать девять побед и только одно поражение. Интересно, что двадцать одну из своих побед он получил нокаутом. https://youtu.be/wPl0pMwdURU
Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю