"Ужасный человек": Медведева рассказала, что иногда подставляла других фигуристок

26-12-2018, 14:19 \\ Спорт

Двукратный чемпион мира и серебряный призёр Олимпийский игр 2018 в Пхёнчхане Евгения Медведева призналась, что не только завидовала своим коллегам, но и даже подставляла их.

Медведева рассказала, что и сама становилась чьей-то жертвой, однако она тоже не всегда играла по-честному. «Я сама тоже подставляла. Уже не помню, кого именно и как, но это было», - откровенно заявила фигуристка в эфире Love Radio. Она добавила, что иногда завидовала коллегам. По мнению спортсменки, она «ужасный человек». Тем не менее, Медведева никогда не засыпала кому-либо стекло в коньки и заверила, что в фигурном катании таким уже давно никто не занимается.

После чемпионата России в Саранске девушка отправилась в Москву. Она отметила, что на родине к ней пришло наконец-то новогоднее настроении. Пока Медведева планирует остаться дома, чтобы увидеть как можно больше. Фигуристка давно признаётся, что любит Россию и за другую страну ни за что выступать не будет, по этой причине она резко реагирует на любые предложения о смене гражданства. Тем не менее, тренировку девушка продолжит в Канаде, поскольку считает, что эта страна меняет её в лучшую сторону.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю