«Локомотив» выиграл Кубок России по футболу

22-05-2015, 13:00 \\ Спорт
Московская футбольная команда разгромила «Кубань».
Вчера вечером Московский клуб «Локомотив» в шестой раз выиграл Кубок России по футболу. Финальный матч состоялся на стадионе «Центральный», расположенный в Астрахани. В результате матча со счетом 3:1 «Локомотив» обыграл «Кубань». До конца матча не было понятно, кто станет победителем футбольного состязания, однако судьей было назначено дополнительное время, по итогам которого команда из Москвы получила уверенное лидерство. Теперь «Локомотив» будет сражаться за первенство в Лиге Европы. Не смотря на уверенное превосходство москвичей, игра проходила в динамичном ритме. В первом тайме счете был открыт командой-противником. После этого практически на протяжении всего матча команды не могли забить гол ни в одни из ворот. Выровнять счет удалось всего за несколько минут до завершения основного времени, это сделал Мубарак Буссуфа. Позже, во время дополнительного времени «Локомотив» смог уверенно вырваться вперед.