И всё-таки они общаются: Медведева сделала фотографию Загитовой после чемпионата в Саранске

23-12-2018, 18:21 \\ Спорт

Российская фигуристка Бетина Попова опубликовала в разделе «Истории» в Instagrm неожиданный снимок. На нём Евгения Медведева фотографирует Алину Загитову с огромным букетом роз в руках. Похоже, «вражда» спортсменок оказалась надумана поклонниками и журналистами.

Фотография, которой поделилась Попова, сделана в коридоре ледового дворца спорта в Саранске, где накануне состоялся чемпионат РФ по фигурному катанию. Хотя лица на снимке отдалены, нет сомнений, что на нём запечатлены именно знаменитые российские фигуристки. Сама Алина Загитова пока не опубликовала новое фото в Instagram, хотя уже успела поделиться впечатлениями после чемпионата и поблагодарить поклонников. Да и Медведева вряд ли прокомментирует эту ситуацию, так как больше не ведёт свой блог в социальной сети. До чемпионата Загитова сообщала, что не общалась с Медведевой, но, видимо, после неудачного турнира, у них нашлись общие темы для разговора.

Слухи о соперничестве фигуристок появились после зимней Олимпиады-2018 в Пхёнчане. Алина Загитова стала олимпийской чемпионкой и завоевала золотую медаль, Медведева – серебряную. До этого спортсменки тренировались у Этери Тутберидзе, однако её методы не устраивали Медведеву, и девушка решила перейти к канадцу Брайану Орсеру.

Чемпионат России закончился в субботу, 22 декабря. Алина Загитова стала пятой, а Евгения Медведева заняла седьмую позицию. Причиной таких результатов стали ошибки во время показа программ. Тем не менее, Загитова всё же будет представлять страну на чемпионате Европы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю