Александр Овечкин подрался с защитником другой команды

20-12-2018, 11:30 \\ Спорт

Обладатель приза в виде Кубка Стэнли «Вашингтон Кэпиталз» в настоящее время играет с «Питтсбург Пингвинз» на матче регулярного чемпионата в Национальной хоккейной лиги. Мероприятие проходит для игрока на своем льду, что позволяет ему чувствовать себя более уверенно. На данный момент идет уже второй период со счетом 1:0, выигрыш на стороне хозяев.

Александр Овечкин, который является в этой команде нападающим не сдержал эмоций и подрался с Крисом Летангом, который является защитником прибывшей команды. Судье пришлось удалить игроков на две минуты с игры.

Ранее стало известно, что Овечкин признан лучшим хоккеистом игровой недели, которая только закончилась. За последние три матча он смог забить около семи голов, из которых два оформлены хетт-триком, более того они забиты подряд.