Николя Анелька переходит в команду «Мумбаи»

15-09-2014, 15:26 \\ Спорт

Бывший нападающий таких именитых клубов как «Реал» и «Челси», Николя Анелька, объявил о своем переходе в команду Индийской Суперлиги из города Мумбаи.

Ранее сообщалось, что 35-летний игрок ушел из команды Вест Бромвич после довольно громкого скандала, и вот теперь Николя засветился в Индии.

«Я рад присоединиться к Mumbai City FC, а так же мне очень интересно оказаться в индийском чемпионате Суперлиги», написал Анелька в Твиттере. «Здесь достаточно много иностранных легионеров, а так же местных, индийских талантов. Вместе мы сделаем матчи интересными и захватывающими. Я с нетерпением жду, когда мне предоставится возможность показать себя в новой команде, а так же хочется просто побыстрее выйти на поле».

Когда Николя Анелька говорил о том, что в Индии достаточно много иностранных игроков, он не преувеличивал. На самом деле, его коллегами по команде, в этом сезоне станут Робер Пирес, Фредди Люндберг, Алессандро дель Пьеро, Давид Трезеге, некоторые из этого списка знакомы нам по игре вместе с Анелька за лондонский «Арсенал».

Индийская Суперлига стартует в октябре и закончится в декабре этого же года.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю