В планах Луи ван Галя победа в Премьер Лиге

15-09-2014, 15:04 \\ Спорт

Не успел «Манчестер Юнайтед» победить КПР со счетом 4-0, как Луи ванн Галь начал разбрасываться заявлениями относительно того, как быстро он хочет победить в Премьер Лиге. Рассчитывая на игроков атакующего плана, таких как ди Мария и Эррера, которые сделали в воскресенье практически всю игру, Луи ванн Галь заявил, что не собирается тянуть до последнего тура и надеяться на победы в текущих матчах, как и на поражения преследователей и соперников, а идти к своей цели и просто уничтожать оппонентов, побеждая в каждом матче. «Я хочу выиграть Премьер Лигу», заявил тренер «Манчестер Юнайтед». «Если не в этом году, то в следующем, или через один. Но хочу сделать это быстро».

Кроме того, что «Манчестер» одержал победу в игре с КПР, ванн Галь просто рад положительному результату, ведь неудачи в последнее время преследовали команду по пятам, и вот только теперь команда звезд смогла добыть необходимый результат. Оказалось, что воскресную победу Луи посвятил своей жене Трус.

«Особенный день, особенная победа, - говорит тренер команды. – К тому же, это отличный подарок ко дню рождения моей жены. Я ей уже сделал подарок, но она сказала, что самым большим подарком для нее станет победа нашей команды. Она ее получила.

Результат выдался фантастическим, но не таким как начало сезона. Я собрал всех ребят перед игрой и просто сказал им, «давайте начнем наш сезон сегодня» Сегодня мы играли в атакующий футбол, в такой, в который я привык играть все свои 35 лет в футболе. Не стоит забывать, что в нашей команде много звезд и профессионалов высокого класса, плюс к нам присоединились ди Мария и Эррера, чему я очень рад».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю