Усэйн Болт забил первые два гола в профессиональном футболе

12-10-2018, 14:13 \\ Спорт

12 октября бывший легкоатлет очень продуктивно выступил за австралийский клуб "Сентрал Кост Меринерс". Голевые моменты пресс-служба команды опубликовала на официальной странице в Twitter.

 В профессиональном матче против "Макартур Саут Вест" Усэйн Болт вышел в стартовом составе. Хотя раньше его выпускали лишь на замены. Решение тренера полностью оправдалось. Ямаец забил первые в своей карьере два гола: на 55-й и на 68-й минутах игры. Представители клуба отметили, что дубль Усэйна Болта станет одним из самых ярких событий австралийского футбола. Матч завершился со счетом 4:0. Он определенно поможет "Сентрал Кост Меринерс" попасть в сезон.

Вместе с коллегами восьмикратный олимпийский чемпион начал тренироваться с августа. В конце месяца его впервые выпустили на поле против "Сентрал Кост Селект". Просидев большую часть времени на замене, Усэйн Болт уверенно провел в игре последние 19 минут. Спустя месяц 32-летний спортсмен достиг заметных успехов в футболе и начал подавать значительные надежды.



Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю