«Зенит» проиграл «Севилье» и не попал в Лигу Европы

17-04-2015, 10:00 \\ Спорт
Россияне уступили испанцам со счетом  1:2.
Футболисты из Санкт-Петербурга столкнулись в 14 Лиги Европы с испанской «Севильей», но не смогли победить. Испанцы нанесли нам поражение со счетом 1:2 в их пользу. Не смотря на активную игру и качественную работу в первом тайме Александра Рязанцева, победу команде вырвать не удалось. Футбольное состязание происходило «в гостях» у «Севильи», что могло стать дополнительным фактором, влияющим на их победу. Поставить окончательную точку и забить решающие голы в ворота к Юрию Лодыгину, смогли только на последних минутах. Испанская команда обязана победой футболистам Карлосу Бакка и Денису Суаресу, которые забили голы в этом матче. В защиту российской футбольной команды говорит то, что с самого начала матча на поле не было около четырех игроков, участвующих в основном составе, это заметно ослабило «Зенит». Однако, не смотря на проигрыш, уже назначена дата матча-реванша. Он состоится 23 апреля в северной столице.