Первый тайм матча Россия-Хорватия закончился в ничейном счёте

7-07-2018, 21:59 \\ Спорт

Только успели российские болельщики обрадоваться голу сборной, как игрок «шахматных» сравнял позиции. Первый тайм закончился со счетом 1:1, но россияне не теряют надежду на выход в полуфинал ЧМ-2018.

Первый гол, забитый в хорватские ворота, принадлежал Денису Черышеву на 31-й минуте. Футболист обыгрался с Дзюбой на середине поля, после чего получил ответны пас к дуге штрафной и забил под левую «девятку». Уже через восемь минут игрок сборной Хорватии Андрей Крамарич «вколотил» головой мяч в ворота России.

Первый тайм был достаточно напряженным и сильным по технике игры.  Во время него желтым карточками обзавелись два «шахматных» футболиста – Деян Ловрен и Иван Стринич. Три добавленные минуты не спасли положение. Команды ушли на перерыв в ничейном счёте.