"Мы сделаем всё возможное!" - сборная России перед матчем со сборной Хорватией вновь обратилась к болельщикам

7-07-2018, 14:08 \\ Спорт

Российские футболисты вновь просят поддержку у своих преданных фанатов, обещая, в свою очередь, выложиться полностью в предстоящей игре с хорватами.

 Команда, как и болельщики, хочет продлить своё пребывание на международном турнире. Они обещают отдать все силы ради выхода в полуфинал. Спортсмены выразили огромную благодарность фанатам за уже оказанную поддержку и подаренное вдохновение.

Матч между российскими и хорватскими футболистами состоится сегодня в Сочи на стадионе Фишт в 21:00.

Накануне в Сочи произошло подтопление района, где расположен стадион Фишт. Из-за сильного ливня на улицах парализовало движение. Однако поле, на котором предстоит играть национальной сборной, не пострадало. Матч состоится.

Напомним, ранее российская команда уже обращалась к фанатам с просьбой поддержать их в ответственном и сложном матче с испанцами. Футболисты записали видео, которое выложили в социальные сети. В нём спортсмены просили верить в них в тяжёлой игре и поблагодарили за преданность. В результате сборная России по футболу одержала победу над сборной Испании, чем обеспечила себе выход в 1/4 финала чемпионата мира. После выигрыша футболисты вышли на поле с флагом, на котором была надпись, обращённая к фанатам: «Играем за вас!». Сообщается, что защитник сборной России Кутепов рассказал о желании пройти как можно дальше на мундиале.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю