Украинского футболиста с «усами надежды» выгнали из ФК «Карпаты» за поддержку России на ЧМ

5-07-2018, 15:06 \\ Спорт

Вратарь Михаил Готра из юниорской команды львовских «Карпат» показал в своем Instagram ряд провокационных для Украины снимков. Сначала он примерил «усы надежды», а затем кричал от счастья, когда Россия забила гол.

На сайте болельщиков львовского футбольного клуба появилась информация о том, что вратаря Михаила Готру изгнали из команды «Карпат». Поводом для этого стали публикации футболиста в его Instagram-аккаунте.

Через специальные приложения Готра фотографировался с нарисованными «усами надежды» и разместил рядом с собой флаг России. После этого, в его же аккаунте были замечены «истории», на которых тот радовался победе России в одном из матчей ЧМ-2018.

За поддержку России на ЧМ-2018 футболиста выгнали из команды. На официальном сайте ФК «Карпаты» информация пока никак не комментируется. Однако, в СМИ уже пишут о том, что решение изгнать Готру из клуба может быть реальным. Судя по данным сайта, вратарь еще числится в составе львовской команды, однако этот факт многие списывают на то, что администрация клуба еще не успела изменить данные.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю