Украинский писатель обещал прыгнуть с киевского моста, если на ЧМ Россия победит Хорватию

3-07-2018, 16:06 \\ Спорт

Адолфик Гари (настоящее имя - Валерий Загребельный) в очередной раз сделал странное предположение о том, что предпримет, есть команда российской сборной по футболу вновь одержит победу и обыграет Хорватию 7 июля в четвертьфинале.

 Накануне известный украинский писатель и художник Адолфик Гари дал интервью для украинского новостного агентства Ukraina.ru. В ходе беседы с корреспондентом он обещал прыгнуть с киевского моста в реку Днепр, если на ЧМ-2018 Россия победит Хорватию. Между тем, в сети данное заявление восприняли не слишком серьезно, так как писатель уже доказал, что не особо спешит выполнять былые обещания.

Например, после матча России с футболистами Саудовской Аравии, в ходе которого последние полетели домой с неудачным для них счетом 5:0, Загребельный написал, что, если победа первых еще раз повторится, он прибьет свою мошонку "гвоздями на Крещатике". Тем не менее, это обещание он не выполнил, а после также обещал пробежаться голым по Крещатику, если Россия обыграет Испанию. Несколько дней назад это случилось, однако поэт сказал, что пока повременит с выполнением своих слов, а время потратит на обдумывание того, что обещать в следующий раз.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю