"Волшебство": Россия выиграла у Испании и вышла в 1/4 финала ЧМ-2018

1-07-2018, 19:50 \\ Спорт

В "Лужниках" закончился "горячий" матч 1/8 финала ЧМ-2018 между сорными России и Испании. По итогам серии пенальти, которая была назначена после двух таймов, Россия вышла в 1/4 финала, обыграв Испанию со счетом 4:3.

Буквально недавно сборная России шокировала болельщиков во время игры с командой Испании. Российским удалось продержаться два тайма, в первом из которых уровнять счет с Испанией до 1:1, вничью сыграть два дополнительных тайма по 15 минут, а затем победить со счетом 4:3 благодаря серии пенальти.

Болельщики уже назвали "волшебством" то, что сборная России вышла в 1/4 финала ЧМ-2018, а Испания отправляется домой. Вся Россия празднует произошедшее, пока неизвестно, с кем будет играть Россия во время 1/4 финала на домашнем мундиале.