Волгоградский «Ротор» в родных стенах сыграл вничью с «Динамо СПб»

8-11-2017, 19:51 \\ Спорт

В рамках 22-го тура Футбольной национальной лиги на домашнем поле встретился волгоградский «Ротор» с одним из лидеров соревнований, коллективом «Динамо» из Санкт-Петербурга. Данная встреча окончилась вничью со счетом 0:0.

Встреча двух коллективов состоялась 8 ноября на территории стадиона «Зенит», который расположился в Краснооктябрьском районе города.

Первый тайм состязания прошел в относительно вязкой и плотной борьбе спортсменов сосредоточенной в центре поля. В течении первых 45 минут не одной из команд не удалось совершить точную передачу и забить мяч в ворота противников. Второй тайм также не принёс ожидаемых результатов. Противники совершили несколько атак по воротам соперников, которые не принесли заветных очков. По итогам противостояния, данная встреча окончилась со счетом 0:0.

Отметим то, что предыдущая встреча с питерским клубом закончилась уверенной победой для «Ротора», футболисты которого забили три мяча в ворота соперников. Однако повторить былые заслуги в этот раз спортсменам не удалось.

По итогам матча коллектив по-прежнему остается на последнем месте турнирной таблицы с набранными очками в количестве 20 баллов.