«Вегас» устроил разгром «Колорадо» в матче НХЛ со счетом 7:0

28-10-2017, 08:39 \\ Спорт

Игроки клуба «Вегас» устроили разгром «Колорадо» в матче НХЛ, который состоялся в Лос-Анжелесе 27 октября. В гостевом матче Семен Варламов, российский голкипер «Колорадо» пропустил в свои ворота семь шайб.

Данное противостояние состоялась в Лас-Вегасе, где хозяева поля обыграли соперников с головокружительным счетом 7:0. В ворота проигравшего коллектива забросили шайбы игроки Дэвид Перрон (29-я минута), Оскар Линдберг (33), Коди Икин (36), Джеймс Нил (39), Джонатан Маршессо (46), Эрик Хаула (48) и Уильям Карриер (54). По окончанию матча Оскар Данск, вратарь «Вегас», был признан выдающимся игроком противостояния, отличившийся отражением 32 ударов в сторону ворот своего клуба.

Для 29-летнего голкипера из России данный поединок стал четвертым в карьере, когда игрок пропустил как минимум семь шайб за один матч постоянного чемпионата.

Для коллектива «Вегас» данная встреча стала пятой победой к ряду, а также оказалась рекордной, как самая крупная победа за историю существования клуба.