На бывшего игрока «Зенита» из-за шарфа «Спартака» напали фанаты клуба

7-08-2017, 08:11 \\ Спорт

На бывшего нападающего футбольного клуба «Зенит» напали фанаты клуба. Инцидент произошел из-за того, что Александр Панов пришел на матч «Зенит» - «Спартак» в шарфе команды противника.

После футбольного матча между командами «Спартак» - «Зенит», состоявшегося в рамках четвертого тура Чемпионата России по футболу, который состоялся вчера (6 августа) в Санкт-Петербурге, произошла драка. Болельщики клуба «Зенит» были возмущены тем фактом, что бывший нападающий клуба и сборной России Александр Панов пришел на матч в шарфе клуба «Спартак».

В результате столкновения с фанатами «Зенита» 41-летний футболист услышал в свой адрес множество оскорбительных слов, критику в адрес его футбольных способностей и пинок. Покинуть стадион Панов смог только в сопровождении полиции, в противном случае стычка могла бы закончиться плачевно для Александра.

Напомним, что за клуб «Зенит» сыграл около 125 матчей и забил 35 голов. В составе питерского футбольного клуба в 1999 году Панов стал обладателем Кубка России. В составе сборной команды России Александр провел 17 матчей и успел забить четыре гола.

Как стало известно после инцидента, Александр Панов является ярым болельщиком клуба «Спартак» и счастливым обладателем абонемента на посещение всех его домашних матчей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю