В ЦФО лучники из Тулы стали вице-чемпионами на турнире

16-07-2017, 08:40 \\ Спорт

12 июля в ЦФО состоялся турнир по стрельбе из лука. На прошедшем состязании тульские лучники стали вице-чемпионами. Уполномоченный президента ЦФО Александр Дмитриевич, поздравил победителей с почетной победой.

12 июля в Рязани прошел турнир по стрельбе из лука. В состязании приняли участие более 60 спортсменов из 12 областей России. Среди которых лучники из Московской, Тульской, Воронежской, Смоленской областей. Первый отборочный этап прошли все команды, через день состоялся гранд-финал, где разыгрались многочисленные медали «За личное первенство», «Командую работу», «Скорость», «Точность».

Команду Тульской области представили семь спортсменов, все отличились, однако ближе к тройке победителей был Александр Кузнецов, защищающий честь Тулы на стрельбе из классического лука, заняв четвертое место в личном первенстве. 13 июля состоялся розыгрыш медалей, в котором участники тульской команды, завоевали несколько наград «За точность», «За волю к победе».

Федерацией стрельбы из лука в прошлом месяца был проведен турнир за «Первенство России», который победила лучшая команда лучников РФ.