Флайд Мейуэзер и Конор МакГрекор впервые встретятся лицом к лицу на ринге

12-07-2017, 13:13 \\ Спорт

Лучшие боксеры в среднем весе Флойд Мейуэзер и Конор МакГрегор в скором времени встретятся в очном поединке на ринге.

На днях в Лос-Анджелесе прошла первая пресс-конференция, посвященная будущему поединку. На ней присутствовали оба бойца. МакГрегор хоть и является представителем смешанных видов единоборств, должен будет подстроится под боксерские правила.
Во время конференции было сказано немало громких высказываний, однако до сих пор неизвестно, сколько получают участники боя. По некоторым инсайдерским данным, Мейуэзер получит более 150 миллионов долларов, в то время как его оппонент всего 100. Такая разница в суммах связанная с популярностью каждого из участников.
Ирландский боец был более громким, заявив, что сумеет обыграть противника и нокаутировать его до 4 раунда, если дело не закончится в первых двух. Американец никак это не прокомментировал, однако заявил, что это его последний бой, после которого он планирует повесить перчатки на гвоздь и уйти заслуженный отдых. По словам боксера, его тело уже дошло до предела и ему срочно нужен отдых. Несмотря на все усилия, ему так и не удалось выйти на пик своей формы, однако это нисколько не навредит интересу, наоборот, только подогреет его.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю