Португалия заняла третье место на Кубке конфедераций — 2017

2-07-2017, 19:06 \\ Спорт

Сборная Португалии оказалась на третьем месте на Кубке конфедераций — 2017, тем самым победив в матче команды Мексики. Данную новость сообщили российские СМИ.

По полученной информации, встреча футболистов состоялась на территории Москвы и завершилась со счетом в 2:1 в пользу сборной Португалии в дополнительное время. Отмечается, что на 55-й минуте игры Хавьер Эрнандес смог прорваться к лицевой слева и прострелил на штангу, но мяч отскочил об ногу Луиша Нету в пустые ворота.

На исходе матча главней защитник «Реала» срезал мяч в угол ворот Гильермо Очоа. В конце первого тайма Мигель Лаюн помешал своей рукой Желсону Мартиншу сделать бросок мяча себе на ход, однако Адриен Силва смог реализовать такой необходимый пенальти и пробил в правый верхний угол гол.