В Госдуме предложили «дать в морду» футболисту Жиркову

25-06-2017, 07:46 \\ Спорт

Депутат российского парламента Игорь Лебедев расстроился из-за итогов выступления футбольной сборной. На эмоциях он предложил «дать в морду» Юрию Жиркову.

Накануне сборная России по футболу не смогла пробиться в игры на вылет Кубка конфедераций. Команда уступила мексиканцам со счетом 2:1 и заняла лишь третье место в группе.

Прокомментировал в жесткой манере итоги поединка с Мексикой народный избранник Игорь Лебедев. Вице-спикер Госдумы подверг серьезной критике игру двух футболистов.

По его мнению, не заслуживает места в национальной команде как основной вратарь Игорь Акинфеев. Он совершил две ошибки, которые повлияли на исход всего поединка. Как отметил политик, на профессиональном уровне так играть нельзя.

Недовольным Лебедев остался и действиями Юрия Жиркова. Игрок получил два предупреждения за грубость против соперника и, в конце концов, был удален в поля. На эмоциях депутат заявил, что полузащитник не имеет права так поступать и в раздевалке ему надо было дать в морду, так как подвел всю команду и болельщиков.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю