Астраханец сошел с ума во время просмотра матча КК Россия - Португалия

22-06-2017, 08:55 \\ Спорт

В Астраханской области нашелся мужчина, который так сильно переживал за российскую сборную, что сошел с ума. Инцидент произошел в городе Знаменске, где заядлый болельщик наблюдал за матчем Россия - Португалия в рамках Кубка конфедераций.

После просмотра поединка российской и португальской сборной в рамках Кубка конфедераций FIFA-2017, житель города попытался причинить себе боль. Как утверждают данные, обнародованные в социальных сетях, неизвестный мужчина 35−40 лет пришел к своему другу, чтобы вместе с ним посмотреть матч между сборными России и Португалии. Однако во время поединка мужчина вышел в подъезд, где впал в невменяемое состояние. Он попытался причинить себе боль. Очевидцы утверждают, что в подъезде была обнаружена кровь.

Предположительно, астраханец находился в состоянии алкогольного опьянения. Друг пострадавшего рассказал, что во время матча тот внезапно заявил, что за ним следят спецслужбы и что он не может с этим мириться. По словам его друга, он был трезв. Напомним, что российская сборная проиграла со счетом 0:1. Гол забил португальский нападающий Криштиану Роналду.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю