Мутко предложил использовать марихуану на ЧМ-2018 по футболу

18-06-2017, 13:59 \\ Спорт

Виталий Мутко шокировал общественность своим крайним заявлением. Вице-премьер правительства Федерации предложил завести марихуану на время проведения чемпионата мира по футболу. Запрещенное вещество предлагается завезти специально для участников команды из Нидерландов.

 Недавно Виталий Мутко, в ходе своего крайнего интервью, ответил на вопросы, связанные с проведением предстоящего чемпионата мира по футболу. Журналисты были в шоке, когда вице-премьер заговорил о необходимости ввоза марихуаны на территорию страны. Все началось с того, что журналист подчеркнул готовность Ульяновской области принять гостей мероприятия наряду с другими регионами страны. Мутко ответил, что Ульяновская область будет рекомендована в числе других. Что касается марихуаны, так вице-премьер решил пошутить в ответ на присутствие голландских спортсменов.

Напомним, что Нидерланды славятся во всем мире своей политикой терпимости к наркотическим веществам. Голландия уже давно легализировала марихуану, потому в этой стране употребление и хранение различных видов этого вещества не карается законом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю