В Волгограде после проигрышного матча скончался 26-летний футболист "БИО"

11-06-2017, 17:15 \\ Спорт

 В Волгограде после проигрышного матча неожиданного для всех скончался 26-летний футболист «БИО» из Светлоярска. Ушедшему на момент смерти было всего лишь 26 лет.

 Трагедия произошла в тот момент, когда все игроки возвращались на автобусе с неудачной для себя встречи с «Олимпией» в рамках 5-го тура регионального первенства по футболу. Неожиданно Александру Махину стало плохо, и через несколько секунд он потерял сознание. Автобус был вынужден остановиться. Пока вызывали скорую помощь, мужчине пытались оказать первую медицинскую помощь, но все напрасно. Сердце футболиста остановилось навсегда, довершив мрачное настроение всей команды футболистов во главе с тренером и сопроводительным персоналом.

На данный момент активно собираются деньги на похороны земляка из ФК «БИО». Открыт банковский счет, так что все неравнодушные граждане смогут перечислить энную сумму для последующего использования горюющими родственниками. Похороны футболиста из Волгоградской области запланированы на 12 июня, где колонна почитателей, близких людей и коллег по спорту проследует от ритуального комплекса «Память» в сторону погребения на городском кладбище.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю