Невеста нападающего «Зенита» Дарья Валитова подарила спортсмену сына

9-06-2017, 12:04 \\ Спорт

Дарья Валитова, невеста нападающего «Зенита» подарила спортсмену сына. Об этом стало известно из социальной сети Instagram.

Четвертого июня текущего года у нападающего футбольного клуба «Зенит» 26-летнего Александра Кокорина и его невесты 25-летней Дарьи Валитовой родился сын. Об этом стало известно из социальной сети Instagram, где поклонники спортсмена и его коллеги поздравили футболиста с пополнением. К поздравлению присоединился и их близкий друг, предприниматель Кирилл Маслиев. Поздравительный пост создал футболист из команды «Спартак» Дмитрий Комбаров.

Но, не смотря на активные комментарии и поздравления, информация о том, что в Кокорина и Валитовой родился ребенок, не подтвердилась. Ни предполагаемые молодые родители, ни отец футболиста отказались комментировать эту новость. Тем не менее, несколько месяцев назад, Дарья удалила свою страничку из Instagramа, Сделала она это после того, как футболисты Кокорин и Мамаев вместо со своими спутницами устроили вечеринку в Монте-Карло. Там компания распивала шампанское, которое лилось рекой, курили кальян с запрещенной смесью и весь вечер зажигали под российский гимн. Посетители клуба засняли это веселье на камеру и выложил в интернет, после чего счинился огромный скандал. После этого события ни футболист «Зенита», ни его невеста не демонстрировали свои отношения на публике, в том числе в интернете.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю