Футболист Тарасов признал, что недавно узнал о Кубке конфедераций

27-05-2017, 17:40 \\ Спорт

Российский футболист Дмитрий Тарасов признал, что только недавно узнал о Кубке конфедераций. 30-летний полузащитник «Локомотива» заявил, что серьезно готовится к этому турниру.

На днях стартует Кубок конфедераций, который пройдет в 4 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани. Национальная команда уже отправилась на единственный спортивный сбор, который пройдет в Австрии. В составе сборной России будет выступать полузащитник московского футбольного клуба «Локомотив» Дмитрий Тарасов.

30-летний футболист за всю карьеру сыграл только 4 товарищеских матча за главную команду страны, однако не оставляет шансов выйти на поле в представительном международном турнире за год до домашнего мирового первенства.

На вопрос журналистов, считает ли он турнир значимым, Тарасов ответил, что только недавно узнал о существовании подобного соревнования, поэтому точно сказать насколько он значим, не может. Хавбек сообщил, что очень серьезным образом готовится вместе с коллегами к событию и намерен показать свои максимальные силы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю