Нехватка ТЩК в крови: Карантин довел фанатов Косторной до агрессии в адрес кумира

28-04-2020, 22:23 \\ Спорт

Исчезновение «киборгов» усугубило паузу в сезоне.

Публикации на страницах фигуристок можно разбавить фотографиями из их повседневной жизни.

Ставшая неинтересной тематика сообщений в официальном фан-аккаунте Алёны, еще чуть-чуть, и доведет до открытой агрессии. В адрес кумира пришло сообщение, что этот «баян» уже достал, а подобного контента в свободных источниках предостаточно.

Из ответа администратора, обслуживающего в Instagram «Команду Косторной», стало ясно, что это не первая публикация подобного характера.

«Мы еще раз Вам повторяем, где мы возьмем в данное время что-то новое?», написал помощник чемпионки беспокойному фанату.

Налицо нехватка ТЩК в крови. Карантин довел и команды спортсменок, и простых болельщиков. Это и не удивительно, уже больше месяца в фигурном катании ничего не происходит. Кроме всевозможных ракурсов спортсменок с недавних турниров, или тренировок, публиковать нечего. Если прокрутить по порядку фотографии Алёны, которые разместили в Сети за последние три дня, получится 5-секундный ролик из произвольной программы чемпионки.

Подобная ситуация и в фан-аккаунтах Щербаковой и Трусовой. Складывается впечатление, что не было ни Гран-при, ни ЧР, ни ЧЕ. И вся жизнь спортсменок складывается из короткой и произвольной программ, да пары турнирных костюмов.

ТЩК стоило бы знать, жизнь фигуристок на льду не единственное, что интересует фанатов. Но если это проблема, то стоит, хотя бы, воспользоваться опытом Ольги Бузовой, и выкладывать каждый день новое селфи.

Поделиться новостью:
Главное за неделю