Сами виноваты: Неймар «сольёт» ПСЖ в Лиге Чемпионов ради возвращения в «Барселону»

28-04-2020, 02:15 \\ Спорт

Бразилец мастерски сеет смуту в рядах парижан.

Боссы ПСЖ назвали условия досрочного ухода Неймара из клуба. Зря они это сделали.

Неймар «сольёт» ПСЖ в Лиге Чемпионов ради возвращения в «Барселону». Бразильский нападающий «красно-синих» не горит желанием оставаться во Франции и сделает всё, чтобы скорее вернуться на «Камп Ноу». Даже, если придётся помешать своему нынешнему клубу одержать победу в еврокубке.

Источники внутри ПСЖ сообщили прессе, что руководство парижан не намерено отпускать Неймара в «Барселону» раньше сентября. Месяц назад клуб пробился в ¼ финала Лиги Чемпионов и рассчитывает, что бразилец поможет победить ему в этом турнире. При этом руководители «красно-синих» обозначили условие — Неймар может уйти раньше, если ПСЖ вылетит из розыгрыша еврокубка. Ох, зря это было сказано. Ведь теперь бразилец, наверняка, задумается над тем, как бы скорее «утопить» парижан в ЛЧ. Если так случится, можно будет сказать: «сами виноваты».

Не секрет, что Неймар является одним из самых деструктивных и скандальных футболистов ПСЖ. Прошлым летом бразилец много «попил крови» руководству французского клуба, требуя отдать его контракт «Барселоне». Нападающий давно дал понять — свои собственные интересы он ценит куда больше интересов клуба. Можно только гадать, на что способен этот футболист ради достижения собственных целей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю