Постоянно «переобувается»: Тактарову не даёт покоя чемпионство Хабиба в UFC

26-04-2020, 17:09 \\ Спорт

«Русский медведь» никак не может смириться с тем, что его время в ММА безвозвратно ушло.

После того, как стало известно, что отец и тренер Хабиба Нурмагомедова попал в больницу с подозрением на пневмонию, Олег Тактаров тут же отреагировал, пожелав здоровья Абдулманапу. За последний месяц Олег часто высказывался про Хабиба — то критиковал за неправильную подготовку к бою с Фергюсоном, то называл Нурмагомедова «ваххабитом».

Реакция на «Орла» последовала после слов о первом российском чемпионе UFC. Олега явно задело, что про его победу все как будто забыли. Такое ощущение, что Тактарову просто не даёт покоя чемпионство Хабиба в UFC, поэтому он постоянно «переобувается». Недавно «Русский медведь» вообще заявил, что Нурмагомедов взял титул благодаря его советам и наставлениям.

Также Тактаров предлагает Хабибу свои услуги в качестве советника в углу, говоря, что поможет победить Тони Фергюсона, потому что знает как. На лицо обычная зависть, ведь у Олега не было подобной популярности, когда он стал чемпионом UFC. Похоже, «Русский медведь» просто не может смириться с тем, что его время в ММА безвозвратно ушло. Вот и пытается всячески приобщиться к нынешнему чемпиону.

Очевидно, что подобным поведением Тактаров отталкивает от себя всех, в том числе и самого Хабиба. Пора бы взяться за голову первому российскому чемпиону UFC и понять, что его время прошло и не стоит конфликтовать с нынешним поколением бойцов ММА.

Поделиться новостью:
Главное за неделю