После Нового года? Раскрыта возможная дата реванша Емельяненко и Кокляева

25-04-2020, 03:36 \\ Спорт

Михаил считает, что для подготовки к бою ему нужно как минимум 7-8 месяцев еженедельных спаррингов.

Итак, Михаил Кокляев наконец-то напомнил о себе в бойцовском плане. Стронгмен заверил, что готовится к ответному поединку с Александром Емельяненко. При этом, по мнению силача, ему, помимо функциональной подготовки, нужно 7-8 месяцев спарринговать хотя бы раз в неделю.

Таким образом, путём нехитрого подсчёта и предположения, что уже в июне Михаил сможет полноценно работать в зале и заниматься спаррингами, можно догадаться, что возможная дата реванша Кокляева и Емельяненко будет назначена примерно на январь. То есть уже после Нового года.

Правда, здесь ещё есть много немаловажных факторов. К примеру, важно, как пройдёт бой Емельяненко и Исмаилова, который назначен на 24 июля. И не понадобится ли Александру дополнительное время на восстановление после поединка с «Тигром»? Кроме того, в принципе много бойцов хотят подраться с Александром.

В этом списке есть и Дмитрий Смоляков, и Владимир Минеев, и недавно добавившийся Олег Тактаров. Хорошо, что отпал Александр Шлеменко, который тоже мог подраться с братом «Последнего императора».

Однако всем вышеназванным бойцам, кроме Исмаилова, придётся всё-таки подождать своей очереди. Поскольку Кокляев попросил Александра о реванше по правилам MMA сразу после их первого поединка. И, надо сказать, Емельяненко на такой расклад согласился. Так что остальным бойцам, желающим подраться с Александром, нужно проявить терпение.

По поводу места проведения, скорее всего, ничего не изменится с прошлого боя, и реванш тоже пройдёт на ВТБ Арене. Кстати, в этом месте теперь любят организовывать поединки Александра. Ведь именно там планируют провести бой младшего Емельяненко и Магомеда Исмаилова.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю