Привет сестре Тутберидзе: Врач сборной России развеял главный миф о Загитовой

22-04-2020, 12:12 \\ Спорт

Критикам Алины прилично досталось.

Марина Хоффман «растоптала» Загитову после её провала в финале Гран-при. Прошло полгода и сестре Этери Тутберидзе прилетела «ответка».

Победа малоизвестной на тот момент фигуристки Алины Загитовой на Олимпиаде в Пхенчхане вызвала недоумение у отдельных экспертов и фанатов фигурного катания. Многие из них откровенно не понимали, за счёт чего она обошла гениальную, любимую всеми Евгению Медведеву. Новоявленной чемпионке стали приписывать множество «грехов». Но один из пороков у хейтеров Алины проскакивал чаще других. На днях главный миф о Загитовой развеял врач сборной России

Врач сборной России Филипп Шветский заявил, что больше всех на карантине его донимает именно Алина. Фигуристка ведёт себя, по его словам, как настоящая олимпийская чемпионка и постоянно требует консультация по поддержанию своей физической формы. Этим специалист развеял главный миф о лени Загитовой, чем, сам того не понимая, навлёк волну негатива на сестру Этери Тутберидзе Марину Хоффман. Ей припомнили высказывания полугодовой давности.

Так, после финала Гран-при, где Загитова с треском провалилась, а затем и вовсе приостановила карьеру, Хоффман намекнула, что Алина ленива и не мотивирована из-за того, что слишком рано завоевала все свои титулы. Комментируя неудачу фигуристки, сестра Тутберидзе заявила: «нет никаких проблем, кроме лени, нежелания и расслабона».

После интервью Шветского фанаты Загитовой посчитали необходимым напомнить сестре Тутбернидзе о её высказываниях. «Привет Марине от «ленивой» Алины», «Еще одно доказательство лени Загитовой, которой лишь бы по шоу мотаться и для журналов фоткаться, зарабатывая мешки инвалюты», — иронизируют в сети пользователи.

Поделиться новостью:
Главное за неделю