Двойной удар: Обоюдный нокаут на турнире по боксу случился в Индии

11-04-2020, 18:59 \\ Спорт

Даже рефери растерялся от такого исхода.

Зрители, наверняка, ждали, что бой закончится ярким нокаутом. Но вряд ли надеялись, что их будет сразу два.

Бокс большинство фанатов любят за яркие, красочные удары и комбинации, силовую борьбу и противостояние характеров. Тот, кто техничнее, сильнее и выносливее, обычно побеждает. Но красочней всего победа нокаутом. Кто отправил соперника «спать», тот и победил. Но как быть, когда нокаута в поединке сразу два? Такой инцидент случился на турнире по боксу в Индии.

В сети активно ширится видео, снятое на одном из любительских боёв. В ролике видно, как два боксёра поочерёдно пытаются взять инициативу на себя. Активнее поединок начал боксёр в синем, который сразу бросился проверять соперника на прочность серией джебов и хуков. Его оппонент в красном «проснулся» чуть позже и тоже несколько раз мощно приложился по голове своему визави. Развязка же оказалась неожиданной для всех, в том числе и самих боксёров, которые угодили в обоюдный нокаут.

В какой-то момент оба боксёра пошли в открытый размен ударами и через мгновенье одновременно свалились на настил ринга. Зрители от такой неожиданности оторопели. Даже рефери, похоже, растерялся от подобного исхода — кому присуждать победу? Судя по всему, боксёры во время схватки столкнулись лбами, двойной удар «вырубил» их в ту же секунду.

В описании к видео не сказано, чем закончился поединок, но вполне очевидно, что в этом бою «победила дружба».

Поделиться новостью:
Главное за неделю