Талант композитора позволит Турсынбаевой стать абсолютной звездой шоу-фигурки

9-04-2020, 17:01 \\ Спорт

Лиза произвела фурор, опубликовав в Instagram мелодию собственного сочинения.

Элизабет Турсынбаева недавно опубликовала в Instagram видео, на котором запечатлено, как она играет на пианино мелодию собственного сочинения. Поклонники казахстанской фигуристки небезосновательно засыпали её комплиментами. При этом в середине марта Турсынбаева выкладывала другую свою композицию. И тогда фанаты тоже высоко оценили мелодию. Кстати, Элизабет лайкнула один из комментариев, в котором ей предложили поставить программу под собственную мелодию. Так что не исключено, что талант композитора в будущем позволит Турсынбаевой стать звездой как минимум шоу-фигурки.

Вероятно, в будущем ученица Этери Тутберидзе станет, как и Елизавета Туктамышева, делать собственные шоу. В конце концов, Турсынбаева объективно является на данный момент главной фигуристкой Казахстана.

Следовательно, популярности ей в этой стране не занимать. И если Турсынбаева станет выступать на ледовых представлениях под свою же музыку, то это будет поистине уникально. Ведь так, как минимум в СНГ, никто ещё не делает. Поэтому, скорее всего, из-за необычного сочетания талантов Турсынбаева сумеет собирать полные арены не только в Казахстане, но и далеко за его пределами. Помимо игры на пианино, Элизабет прекрасно управляется со скрипкой. И это тоже можно как-то обыгрывать в шоу или показательных выступлениях.

Кстати, в прошлом году российская фигуристка Софья Самодурова на ледовом представлении, посвящённом юбилею тренерской деятельности Алексея Мишина и Тамары Москвиной, поразила всех вокальными данными, спев песню в начале своего номера. Так что пример Самодуровой должен вдохновить Турсынбаеву на демонстрацию своего музыкального таланта во время выступлений.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю