3 главных события в MMA на сегодня, 1 апреля

1-04-2020, 10:10 \\ Спорт

Ситуация вокруг боя Хабиба, отмена турниров Bellator и ответ Емельяненко Исмаилову.

Хабиб Нурмагомедов — Тони Фергюсон. Что с боем?

Разумеется, 3 главных события в MMA на сегодня не могут обойтись без злосчастного турнира UFC 249, в главном поединке которого должны встретиться Хабиб Нурмагомедов и Тони Фергюсон. Однако «Орёл» сейчас находится в Дагестане, и из-за закрытых границ участие российского бойца в запланированном на 18 апреля мероприятии находится под вопросом.

При этом определённой локации, где всё пройдёт, нет до сих пор. А сам Хабиб рассказал, что, по его информации, в UFC ищут Фергюсону нового соперника. Среди возможных оппонентов Тони в СМИ называются Дастин Порье и Джастин Гэтжи. А тренер Макгрегора Джон Кавана намекнул и на 3 вариант (Конор). Однако президент UFC, Дана Уайт пока не теряет надежд и заявляет, что бой Хабиба и Тони всё-таки состоится «где-то на этой гребаной планете». Остаётся надеяться, что так и будет. Кстати, по последним слухам, поединок может состояться в Заире.

Отмена турниров Bellator

У ребят из Bellator всё куда понятнее. Так, второй по силе американский промоушен из-за пандемии перенёс на неопределённый срок 3 своих ближайших турнира, в том числе и тот, на котором за титул организации в полутяжёлом весе 9 мая должны были сразиться действующий чемпион Райан Бейдер и претендент Вадим Немков из Fedor Team. Обидно, но ничего с этим не поделаешь. Вадим тоже старается не унывать и продолжает тренироваться, ожидая новой даты.

Емельяненко — Исмаилов

И ещё одно видное противостояние между Александром Емельяненко и Магомедом Исмаиловым, которое должно вылиться в бой 24 июля на турнире ACA 107, пока проходит в заочном режиме. Так, «АЕ» решил вчера удивить оппонента своей скоростью рук, опубликовав соответствующий ролик. Да, впечатляет! При этом Александр, вероятно, показал видео в качестве ответа «Тигру». Ведь Магомед 3 дня назад тоже продемонстрировал высочайшую скорость своих ударных комбинаций.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю