Сериалы под пивко: Овечкин вновь запил во время карантина в НХЛ

19-03-2020, 18:44 \\ Спорт

Судя по «секретной диете», Александр не собирается доигрывать регулярный чемпионат.

Капитан «Вашингтона» попал в неловкую ситуацию по вине супруги. Анастасия Шубская решила придать публике досуг звездного хоккеиста во время карантина в НХЛ из-за коронавируса. Оказывается, Александр Великий просыпается, идет в спортзал, а после берет алкоголь* и располагается на диване перед телевизором.

Судя по всему, Ови вернулся к «секретной диете», которую ранее уже высмеивали в Штатах. Шубская регулярно делится в Instagram семейными закупками. Во время одной из них Овечкин накупил себе 8 бутылок пива, чипсы, мороженое и прочие не совсем полезные продукты. На днях в звездном семействе как раз была очередная массовая закупка, из-за которой Александр и Анастасия даже подверглись обвинениям в поддержке продовольственной паники из-за Covid-19.

Впрочем, в США уже никто не удивляется «хмельным» приключениям Ови, который сам честно признается:

«Пиво — мой допинг. Я его очень люблю!».

Или:

«Было тяжело везде носить Кубок Стэнли, пока я не выпил пива».

Правда, сериалы под пивко, «хмельные» посиделки с Ильей Ковальчуком и прочие алкогольные приключения капитан «Вашингтона» позволял себе исключительно в межсезонье. Сейчас Александр вновь запил, когда близится плей-офф, и регулярка не доиграна. Возможно, Ови слишком рано расслабился, а быть может, ему известно о судьбе НХЛ нечто, о чем пока не знают «простые смертные».

* — чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю