Медведева призналась, что хотела лишить Туктамышеву мечты стать «голосом фигурки»

14-03-2020, 10:42 \\ Спорт

Женя до последнего скрывала, что станет комментатором ЧМ-2020.

Туктамышева неплохо проявила себя на ЧЕ-2020 и, похоже, надеялась повторить свой успех на ЧМ. Однако выяснилось, что её место «по-тихому» пыталась занять её подруга Евгения Медведева. Фигуристка сама созналась в этом накануне.

Отношения Евгении Медведевой и Елизаветы Туктамышевой периодически вызывают дискуссию в фанатской среде. Год назад вице-чемпионка ОИ спорным решением ФФККР отняла у подруги право участвовать в ЧМ-2019. Теперь же Медведева и вовсе призналась, что хотела лишить Туктамышеву её мечты.

Стать голосом фигурки Елизавета могла после удачного комментаторского дебюта на ЧЕ-2020. Непопадание в заявку сборной освободило график «Императрицы», которая довольно гармонично вписалась в эфир Первого канала во время трансляции турнира в Граце. Успех на телевидении сулил Лизе большое будущее в этой сфере, но оказалось, что на её мечты уже положила глаз подруга Евгения Медведева. Также, как она лишила Туктамышеву шанса стать чемпионкой мира в прошлом году, на сей раз Женя хотела отобрать у неё карьеру комментатора. Фигуристка сама призналась в этом у себя в Instagram.

Медведева разместила пост, где с сожалением сообщила подписчикам об отмене ЧМ-2020 в Монреале. Тут же она заявила, что втайне от всех готовила свой дебют в качестве обозревателя турнира. Показательным стало и то, что Туктамышева не лайкнула публикацию подруги, хотя оставляет отметки в Instagram Медведевой регулярно. Судя по всему, эта новость стала для неё неприятным сюрпризом. Женя пыталась до последнего скрыть своё «предательство» и от Лизы, но после запрета ЧМ это уже не имело смысла.

Поделиться новостью:
Главное за неделю