Только деньги: Толстый Ковалёв готовится к проигрышу от Барреры

6-03-2020, 15:31 \\ Спорт

Растренированный «Крашер» снова наступает на те же грабли.

Ещё до официального объявления поединка с Салливаном Баррерой, российский полутяж кокетливо «похвастался» небольшим брюшком, которое появилось в результате длительного простоя. Действительно, после поражения от Альвареса, Ковалёв, будто, позабыл о боксе и полностью растворился в семейных заботах, забавах и праздном образе жизни. Поэтому, неудивительно, что он сразу заговорил о грядущей весогонке, которая во многом стала для него фатальной в бою с «Канело». Похоже, и на этот раз, толстый Крашер готовится к проигрышу от Барреры.

Все обратили внимание: Сергей наступает на те же грабли - снова до боя меньше 2 месяцев, снова остаётся минимум времени на полноценный тренировочный лагерь, снова предстоит сгонка веса и снова он – явно зависимая сторона. Этого следовало ожидать, когда он подписывал контракт на 3 боя со стриминговой компанией DAZN, которая, в свою очередь, тесно сотрудничает с Golden boy легендарного Оскара Де Ла Хойи, ангажировавшего Ковалёва на боксёрский вечер в Калифорнии.

Первый поединок ему аукается до сих пор – определённая часть фанатов полагает, что он запланировано «лёг» в противостоянии с «Рыжим» и отработал свой «жирный» гонорар на все 100. Результаты последующих «обязаловок» его также не слишком волнуют, иначе непонятно – зачем соглашаться на заведомо проигрышные условия. Невольно можно согласиться со злопыхателями «Крашера», уверенными, что как боксёр он заканчивается и волнуют его только деньги.

Впрочем, есть одно объяснение, почему его не слишком беспокоит встреча с Баррерой. 38-летний кубинец – не тот соперник, который может оказаться не по зубам даже растренированному Ковалёву. Оба подходят к схватке после двух поражений, которые, как ни крути, но друг другу рознь. Если Сергей проиграл лучшему боксёру на планете, то Салливан уступил бывшему средневесу Харту, что весьма полно характеризует уровень Барреры.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю