Спортивный бизнес: Медведева продаёт секреты российской фигурки за кордон

3-03-2020, 15:43 \\ Спорт

Мастер-классы уже купили японцы и мексиканцы.

Евгении Медведевой многие коллеги – Тарасова, Плющенко, откровенно советуют завязать со спортивной карьерой и полностью посвятить себя ледяным шоу и проектам на ТВ.

Правда, фигуристка считает иначе. Конечно, Женя уже не в той физической и, как сама любит подчёркивать, ментальной форме, но кое-каким багажом знаний обладает. Она даже решила сделать спортивный бизнес на своих бесценных навыках.

Стать тренером в России у Евгении не получится, ведь очень серьёзная конкуренция в лице Мишина и, естественно, Тутберидзе. Поэтому Медведева продаёт секреты российской фигурки за кордон.

Весь мир признаёт высокий уровень российской школы фигурного катания, особенно после Гран-при в 2019 году и ЧЕ-2020, когда весь пьедестал заняли подопечные Этери.

Ни для кого не секрет, что до ОИ-2018 года Евгения была воспитанницей Тутберидзе и, возможно, одной из лучших, пока не перебралась в Канаду. Западный образ жизни для Медведевой оказался более близким – коммерция и капитализм закружили голову, как четверной тулуп.

Видимо, поэтому Женя не растерялась, а решила делать деньги на своих талантах. Мастер-классы уже купили в Японии и Мексике, куда фигуристка приезжала на форумы и выступления. При этом путешествие продолжается, и на этот раз девушка может посетить Европу. Иностранные спортсмены, бесспорно, хотят приобщиться к тайнам великой Тутберидзе.

Стоимость таких уроков может начинать от 500 долларов, именно столько стоит индивидуальное занятие в Москве и Петербурге, но с коммерческой жилкой Медведевой цена, скорее всего, значительно выше.
Поэтому можно не сомневаться, что Женя ещё получит свою награду благодаря большому спорту. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю