Назад дороги нет: Кадыров лишил Емельяненко будущего в отечественном ММА

1-03-2020, 11:49 \\ Спорт

Откровенное подхалимство Александра перед главой Чечни разочаровало россиян.

После поединка с Магой о скандальном бойце могут очень быстро забыть.

Сознательно давать себя избивать, невероятно сложно. И дело здесь не в боли, которую может испытать боец, а в том, что он должен «наступить» на свой инстинкт самосохранения.

Пару дней назад Емельяненко написал в Instagram:

«Сегодня меня мой Друг Рамзан не жалел! Бил жестко с обеих рук!».

И действительно, Александру пришлось здорово попотеть в этой схватке. Создавать видимость активного сопротивления, судя по всему, не так уж и просто. Но в отличие от Рамзана Ахматовича, Сашины поклонники не поверили в искренность происходящего.

Этот случай заставил поклонников младшего Емельяненко очень сильно разочароваться в нем. А уже чуть ли не на следующий день, после поединка с главой Чечни, Александр умудрился еще и превзойти самого себя в искусстве подхалимажа. Другими словами назад дороги уже нет.

Этой публикацией Емельяненко, похоже, поставил жирную точку в своей карьере вне лиги «Ахмата». Кадыров невольно лишил Александра будущего в отечественном ММА. Все прекрасно понимают, что, имея такого могущественного покровителя, Емельяненко вскоре сам станет мишенью для разного рода приспособленцев и лизоблюдов. А значит, о честности его поединков можно будет забыть.

Скорее всего, бой с Магой Исмаиловым будет для Александра последним громким поединком в его карьере. Даже в АСА вряд ли найдется много желающих выходить в клетку с любимчиком Рамзана Ахматовича. Разве что, лига «Ахмата» будет специально для него возить из Бразилии «мальчиков для битья».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю