Бейся в стойке: Кадыров показал Исмаилову, как одолеть Емельяненко

29-02-2020, 10:10 \\ Спорт

Магомед должен брать пример с Рамзана Ахматовича.

Александр Емельяненко опубликовал в личном Instagram-аккаунте фотографии с тренировочного поединка с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Судя по посту, 38-летний мастер смешанных единоборств знатно напропускал.

В принципе Емельяненко и сам рассказал, что спарринг дался ему не так просто. Со слов Александра, Рамзан Ахматович совсем его не жалел и жёстко бил с обеих рук. Таким образом, Кадыров показал Магомеду Исмаилову, как одолеть Емельяненко.

Несмотря на разницу в габаритах, глава Чечни несколько раз пробивал защиту Александра и попадал точно в голову действующего чемпиона Рен-ТВ. Таким образом, Магомед Исмаилов, которому практически через месяц предстоит драться с братом «Последнего Императора», может извлечь для себя полезную информацию из тренировочного боя Кадырова и Емельяненко. Ведь глава Чечни своей работой в октагоне как бы намекнул Магомеду: «Бейся в стойке!»

«Тигр», кстати, схож габаритами с Рамзаном Ахматовичем. Поэтому 33-летний боец тоже может попытаться зарубиться с Александром в стойке, а не переводить поединок в партер. Кстати, в конце прошлого года Исмаилов и сам говорил, что «забодает» Емельяненко именно в стойке. Отсюда можно сделать вывод, что уроженец Нижнего Тагила готовится к такому развитию событий. И почти наверняка успешный бокс в исполнении Кадырова только укрепит веру Магомеда в собственные силы.

В принципе, как сказал боец Bellator Сергей Харитонов, Исмаилову нечего терять. Ведь 33-летний мастер единоборств является средневесом и будет драться не в своей категории. И даже если, зарубившись с Емельяненко в стойке, Магомед проиграет, то вряд ли его имидж от этого сильно пострадает. А вот если Исмаилов победит, то станет настоящим героем.

Поделиться новостью:
Главное за неделю